ACCESSOIRES OPTIQUES
CONNECTEURS
 CON-SCMM900    Connecteurs optiquesSC multimode 900µm
 CON-STMM900    Connecteurs optiques ST multimode 900µm
 CON-LCMM900    Connecteurs optiques LC multimode 900µm
   
 CON-SCSM900    Connecteurs optiques SC monomode 900µm
 CON-FCSM900    Connecteurs optiques LC monomode 900µm
 CON-FCSM900    Connecteurs optiques FC monomode 900µm
 JARRETIERES 
 JAR-50-2xST/ST01M     Jarretière 2xST/ST 01m multimode 50/125µm
 JAR-50-2xST/ST02M    Jarretière 2xST/ST 02m multimode 50/125µm
 JAR-50-2xST/ST03M    Jarretière 2xST/ST 03m multimode 50/125µm 
 JAR-50-2xST/ST05M     Jarretière 2xST/ST05m multimode 50/125µm
 COUPLEURS 
 COU-DSCMM    Adaptateurs SC duplex multimode beige
 COU-DSCSM    Adaptateurs SC duplex monomode bleu
   
 COU-SSCMM    Adaptateurs SC simplex multimode beige
 COU-SSCSM    Adaptateurs SC SIMPLEX monomode bleu
   
 COU-STMM    Adaptateurs ST métallique avec ecrou multimode
   
 COU-DLCMM    Adaptateurs LC duplex multimode beige
 COU-DLCSM    Adaptateurs LC duplex monomode bleu
   
 COU-FCSM     Adaptateurs FC monomode métallique avec ecrou
 TIROIRS & BOITIES 
 TIR-24PEXSSTV    Tiroir 24 ports ST extensible vide
 TIR-24PEXSSCV    Tiroir 24 ports SC extensible vide
 TIR-24PEXDSCV    Tiroir 24 ports DSC extensible vide
   
 OTB-12PST-E06     Boitier mural 12 ports ST équipé 06 coupleurs ST 
 OTB-12PSC-E06    Boitier mural 12 ports SC équipé 06 coupleurs SC
 OTB-12PST/SC    Boitier mural 12 ports ST ou SC
   
 REP-48PST/FC19    Répartiteur 19" 48 ports FC ou ST (vide) canovate 
 REP-48PST/FCM    Répartiteur mural 48 ports FC ou ST (vide) canovate 
 REP-72PST/FC19    Répartiteur 19" 72 ports ST ou FC face vitrée canovate 
 REP-144PSDM3USCE    Chassis 19" SDM 3U 144 F.O SC équipé de 144 pigtails et 144 coupleurs
 BOITES DE JONCTION ETANCHE 
 GPJ-02VM/48    Boite de jonction étanche 48 F.O 
 GPJ-02V4/48    Boite de jonction étanche 48 F.O 
 GPJ-04V5/72    Boite de jonction étanche 72 F.O jusqu'à 144 F.O
 GPJ-04V7/144    Boite de jonction étanche 144 F.O jusqu'à 240 F.O
 CONVERTISSEURS ETHERNET 
 CON-10/100SMSC    Convertisseur ethernet 10/100 RJ/45 FO SC planet monomode
 CON-10/100MMSC    Convertisseur ethernet 10/100 RJ/45 FO SC planet multimode
   
 VALISES D'OUTILLAGE 
 VAL-F10053AH    Valise de préparation fibre optique (sans microscope) 
 VAL-F10053AH/MIC    Valise de préparation fibre optique (avec microscope x200)
 ARMOIRES OUTDOOR 
 ARM-CBOM432FO    Armoire CBO outdoor optical distibution frame medium (72-432FO)
 ARM-CBOM864FO    Armoire CBO outdoor optical distibution frame large (72-864FO) 
 CABLE FIBRE OPTIQUE 
 CABLE ARME 
 CAB-DSP06FO50    Armé métalique structure libre 6 brins 50/125
 CAB-DSP12FO50    Armé métalique structure libre 12 brins 50/125
 CAB-DSP06FO09    Armé métalique structure libre 6 brins 09/125 
 CAB-DSP12FO09    Armé métalique structure libre 12 brins 09/125 
 CABLE ARME DIELECTRIQUE 
 CAB-CDAD02FO50    CDAD BREAK OUT 2 BRINS 50/125
 CAB-CDAD02FO62    CDAD BREAK OUT 2 BRINS 62,5/125
CONVERTISSEURS VIDEO
EMETTEURS
 CV-VM105-TB1    Emetteur vidéo MM 850nm modèle micro (au niveau caméra fixe) (optral)
 CV-VM104 -TB1    Emetteur vidéo MM 850nm modèle mini (au niveau caméra fixe) (optral) 
 CV-VM101-TB1    Emetteur vidéo 850mm modèle stand alone (au niveau caméra fixe) (optral)
 CV-VM701-TB1    1TX émetteur vidéo émetteur données 850nm stand alone pour caméra dome (optral)
 CV-VM101-TB3    Emetteur vidéo SM 1350nm modèle mini (au niveau caméra fixe) (optral) 
 RECEPTEURS 
 CV-VM701-RR1    Récepteur vidéo, récepteur de données 850nm MM rack pour caméra dôme (optral)
 CV-VM107-RR1    Récepteur vidéo, récepteur de données 850nm MM rack caméra fixe (optral)
 CV-VM701-RB1    Récepteur vidéo, récepteur de données 850nm MM stand alone pour caméra dôme (optral)
 CV-VM101-RB1    1RX récepteur vidéo, récepteur de données 850nm MM stand alone caméra fixe (1FO) (optral)
 CV-VS101-RR3    Récepteur vidéo, récepteur de données 1350nm SM rack caméra fixe (optral)
ACCESSOIRES
CV-PR100    CARD cage 3U rack 19" 12 slots free power supply PS100 (optral)
CV-PS150    Alimentation convertisseur TX 12V stabilise (optral)
Copyright @CST 2010                                  Référencement Montréal   megadosGuide Business & Money   Top Maroc